Клинские пожарные подтвердили статус «Спасатель»

Пожарные Клинского пожарно-спасательного гарнизона 3 июля подтвердили статус «Спасателя».

Работники поисково-спасательного отряда № 20 Клинского территориального управления приняли участие в работе аттестационной комиссии и обеспечили экзаменационные места гидравлическим аварийно-спасательным инструментом и оборудованием, а также специальной защитной одеждой РХБЗ.

Галина Ремезова

16:00 06.07.2018 Звенигородские ведомости - Звенигород
Сборная Подмосковья выиграла первенство Центрального федерального округа по пожарно-спасательному спорту, которое проходило с 3 по 5 июля в Рязани.
15:50 06.07.2018 Красногорский район - Красногорск
Как сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, сборная Подмосковья выиграла Первенство Центрального федерального округа по пожарно-спасательному спорту,
15:31 06.07.2018 Павлово-Посадские известия - Павловский Посад
Сборная Московской области выиграла первенство Центрального федерального округа по пожарно-спасательному спорту, соревнования проходили в Рязани с 3 по 6 июля, говорится в сообщении пресс-службы областного главка МЧС РФ.
15:10 06.07.2018 Дмитровский район - Дмитров
Сборная Московской области – чемпион ЦФО по пожарно-спасательному спорту Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов,
14:50 06.07.2018 Волоколамский район - Волоколамск
14:11 06.07.2018 Дмитровский вестник - Дмитров
ЛЮБЕРЦЫ. 6 июля. INLUBERTSY.RU -  Сборная Подмосковья выиграла первенство Центрального федерального округа по пожарно-спасательному спорту, которое проходило с 3 по 5 июля в Рязани, сообщает Люберецкое информагентство.
13:31 06.07.2018 Люберецкая панорама - Люберцы
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, сборная Подмосковья выиграла первенство Центрального федерального округа по пожарно-спасательному спорту,
12:22 06.07.2018 Химские новости - Химки
12:02 06.07.2018 Серебряно-Прудский вестник - Серебрянные пруды
В соревнованиях принимали участие команды всех субъектов Центрального федерального округа – главных региональных управлений МЧС России и специальных управлений федеральной противопожарной службы.
11:32 06.07.2018 Озёрский район - Озёры
11:20 06.07.2018 Администрация Луховицкого района - Луховицы
За звания сильнейших боролись более 20 команд Сборная Московской области выиграла чемпионат Центрального федерального округа по пожарно-спасательному спорту, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Подмосковью.
10:52 06.07.2018 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Сборная Московской области выиграла первенство Центрального федерального округа по пожарно-спасательному спорту.
09:31 06.07.2018 ГУ МЧС МО - Подмосковье