Футбол. Что-то пошло не так

В чемпионате Московской области обе клинские команды потерпели поражения, неудачно проведя вторые таймы своих матчей.

18 мая. 7-й тур. «СШОР Клин» – «Зоркий» (Красногорск) 1:2 (1:1)

0:1 – (20), 1:1 – Тыняный (22), 1:2 – (88)

На 20-й минуте гости быстро и хитро разыграли угловой, в результате чего открыли счет. Спустя пару минут, мяч также после подачи с углового оказался в противоположных воротах. В этом эпизоде здорово головой сыграл Тыняный. Во втором тайме постепенно инициатива перешла к красногорцам. Но на 78-й минуте в их составе произошло удаление. Игрок «Зоркого» ни с того, ни с сего заехал рукой в лицо Сотнику. Казалось, что теперь клинчане отодвинут игру от своих ворот. Однако ничего подобного не произошло. Гости еще больше усилили натиск. Наградой им стал победный мяч.

Вадим Шаталин, тренер «СШОР Клин»:

— С одной стороны, не повезло, а с другой – нельзя умолять достоинства соперника. Даже после удаления «Зоркий» очень хотел выиграть. Имея одного игрока лишнего, мы должны были навязывать контригру, но этого сделать не удалось. Не хватило силенок. Из-за слишком раннего начала матча – у нас была сложная кадровая ситуация. Несколько игроков были заняты по основной работе и не смогли подъехать. Но все равно, первый тайм по организации игры получился одним из лучших в сезоне. Мы даем развитие нашим молодым ребятам. Смотрим в будущее с оптимизмом. Уже сейчас они могут дать бой одной из лучших команд чемпионата.

18 мая. 7-й тур. «СШ Лыткарино» – «Химик Юниор» 3:1 (1:1)

1:0 – (7, с пенальти), 1:1 – Дударев (14, с пенальти), 2:1 – (50), 3:1 – (58)

В самом дебюте матча Пастушок, пытаясь выбить мяч из своей штрафной, попал ногой в голову сопернику. Игрок хозяев реализовал пенальти. Довольно скоро в ворота «СШ Лыткарино» судья назначил ответный пенальти за игру рукой. Дударев также был точен. Начало второго тайма у клинчан не задалось. Ошибки в обороне привели к двум пропущенным мячам, которые и предопределили конечный результат.

Анонс. 8-й тур. 25 мая. «Химик Юниор» – ФК «Химки-2». Стадион «Строитель». Начало в 18:00.

Администратор

В Ухте стартовала полуфинальная серия мини-футбольной Суперлиги России В матче плей-офф, который состоялся сегодня, команда "Ухта" сразилась с "Тюменью" в захватывающей игре, наполненной эмоциями и голами.
23:10 25.05.2024 Pro Город Ухта - Ухта
«Огнеопасные» вырвали победу в домашнем матче.   25 мая «Факел» встретился с командой из Грозного «Ахмат» на поле Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже в рамках последнего тура российского чемпионата.
19:21 25.05.2024 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
18:50 25.05.2024 Обозреватель.Врн - Воронеж
В Ухте стартовала полуфинальная серия мини-футбольной Суперлиги России. Местная команда принимает «Тюмень».
18:06 25.05.2024 Bnkomi.Ru - Сыктывкар
Тольяттинки во втором матче турнира за 5 – 6‑е места принимали команду из Краснодара 24 мая 2024 года.
21:00 24.05.2024 CityTraffic.Ru - Тольятти
В матче четвёртого тура регионального чемпионата по футболу мужская команда выборгского «Фаворита» уступила на своём поле ФК «Тосно» – 2:4.
16:53 24.05.2024 Газета Выборг - Выборг
Команда «Уссури» сохранила первую строчку в турнирной таблице. «Регион-25» поднялся на 2 место.
00:13 25.05.2024 Федерация футбола Приморского края - Владивосток
Завершился чемпионат России по гандболу среди женских команд суперлиги.  Третье место в нынешнем сезоне оспаривали «Астраханочка» и «Черноморочка» из Новороссийска.
14:02 24.05.2024 Астрахань.Ру - Астрахань
18 мая наши команды провели матчи в рамках очередного тура Первенства области.
17:43 23.05.2024 Администрация Кантемировского района - Кантемировка
15 мая наша команда в Каменске-Уральском встречалась с новичком первой группы Чемпионата области – командой «Арсенал КПРФ».
12:45 23.05.2024 Газета Качканарский рабочий - Качканар
Во второй декаде мая, в Туле завершился турнир по футболу ( 8х8 ) среди юношеских команд 2013 г.ода рождения Тульской и Калужской областей под эгидой МДФЛ «Экспрес-Офис».
09:21 23.05.2024 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
В прошедшую пятницу на нашем городском стадионе «Химик» состоялся первый матч первенства Тульской области по футболу среди ветеранов.
08:10 23.05.2024 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
На последней минуте матча волгоградцы пропустили решающий мяч. «Ротор» в матче 4-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги на выезде встречался с «Челябинском».
07:01 23.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
21:31 22.05.2024 Riac34.Ru - Волгоград