Клинские легкоатлеты привезли 10 призовых медалей

Клинские легкоатлеты привезли 10 призовых медалей - Серп и Молот
Клинские спортсмены приняли участие в первенстве ЦФО России по легкой атлетике в г. Смоленск.

Первый день первенства, 17 января,  принёс в копилку клинских легкоатлетов 3 золотых награды - М.Яковлева, А.Смирнов и С.Кульнев завоевали их в прыжках с шестом.
Пять серебряных медалей получили Е.Соколова, С.Затягов и В.Шалимов в прыжках с шестом, Г.Фарафонтова - прыжки в высоту, В.Хаустов - тройной прыжок.
Одну  бронзовая награду  за прыжок с шестом получила В.Миронова

Павел Стургес стал победителем первенства ЦФО России по легкой атлетике 18 января. (Среди юниоров до 20 лет в толкании ядра) Павел толкнул снаряд на 17 м 21 см .

Спортсмены МАУ «КСШОР имени М.В. Трефилова» отделения легкой атлетики завоевали 10 медалей на этих ответственных соревнованиях.

Последние новости Подмосковья по теме:

- Коломна
С 17 по 19 января в Смоленске прошли чемпионат и первенство ЦФО. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из 15 регионов страны.
09:20 22.01.2020 Colomna.Ru
- Раменское
Соревнования прошли с 17 по 19 января 2020 г.в Смоленске. В борьбе за награды приняли участие 2 спортсмена  СШ «Сатурн» ,
19:43 21.01.2020 Ramns.Ru
- Раменское
18:50 21.01.2020 Газета Родник
- Подмосковье
©   Пресс-служба городского округа Люберцы Ольга Юсубова из Московской области заняла второе место в весовой категории до 71 кг на российском первенстве по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
13:40 21.01.2020 РТВ-Подмосковье
- Воскресенск
Минувшие выходные принесли воскресенским спортсменам немало побед.   С 17 по 19 января в Смоленске проходило Первенство ЦФО по лёгкой атлетике.
12:33 21.01.2020 Администрация Воскресенского района
- Клин
Десять наград разного достоинства завоевали клинские легкоатлеты на первенстве Центрального федерального округа.
12:10 21.01.2020 Nedelka-Klin.Ru
- Подольск
Воспитанники отделения легкой атлетики подольской спортивной школы олимпийского резерва «Лидер» в январе 2020 года приняли участие уже в нескольких ответственных стартах и показали хорошие результаты.
11:55 21.01.2020 Городской округ Подольск
Клинские легкоатлеты привезли 10 призовых медалей - Клин
10:33 21.01.2020 Серп и Молот
- Лыткарино
С 17 по 19 января 2020 года в Смоленске прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике в помещении.
17:42 20.01.2020 Администрация г. Лыткарино
- Дмитров
17-19 января в Смоленске состоялись чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по легкой атлетике, в которых приняли участие почти 800 спорстменов.
18:28 20.01.2020 Дмитровский район
- Мытищи
С 17 по 19 января в Смоленске проходили Чемпионат и Первенство ЦФО России по лёгкой атлетике.
16:40 20.01.2020 Городской округ Мытищи
- Дмитров
15:54 20.01.2020 Дмитровский вестник

Спортивные комплексы - Правительство Московской области Источник: Министерство строительного комплекса Московской области Подольская спортсменка и тренер Анна Никитенко завоевала три золотые медали на чемпионате по легкой атлетике в Белоруссии, сообщает РИАМО.

26.01.2020

Подольские легкоатлеты завоевали медали ЦФО - ТК Кварц   Быстрее всех бегают и выше всех прыгают. Сборная легкоатлетов Подмосковья заняла первое общекомандное место на чемпионате Центрального федерального округа в Смоленске.

23.01.2020
В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратился представитель одной из торговых организаций с заявлением о том, что неизвестные из магазина похитили женскую сумку.
25.02.2020 Химские новости
Как говорит председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин, недобросовестных людей нужно штрафовать за нескошенный борщевик на участках, так как это растение быстро распространяется и представляет опасность:
25.02.2020 Долгие Пруды
Столица сегодня одолела Подольск - ТК Кварц Заключительная домашняя серия сезона началась с Московского «Спартака». Рубеж за выход в плей - офф преодолён, дело за малым - определить своё место в турнирной таблице.
ТК Кварц
25.02.2020
«Спартак» вырывает победу - ХК Витязь Благодаря дублю Даугавиньша В Подольске ждали победы над москвичами, ведь «Витязь» стремится занять 7-е место на Западе… О повреждении капитана «Витязи» начинают матч со Спартаком», а болельщики в ужасе!